Концентрированный щелочной чистящий гель
Концентрированный щелочной чистящий гель для удаления стойких белковых, жировых загрязнений с гладких и отвесных поверхностей оборудования, помещений и объектов сельскохозяйственного назначения.
Не содержит фосфатов, эффективно работает в жесткой воде и предотвращает отложение солей жесткости на обрабатываемых поверхностях.
Характеристики:
Применяется для пенной очистки технологического оборудования (включая клеточное оборудование для содержания птицы, кроликов и других животных, станки и места содержания крупного рогатого скота на молочно-товарных фермах, для наружной обработки доильного оборудования, доильных залов, станков и мест содержания животных в свиноводческих хозяйствах) по окончании технологического процесса.
Состав:
Лауретсульфат натрия, Алкиламин оксид, Гидроксид натрия, Алкилсульфат, Децил глюкозид, Изопропанол, вода.
Инструкция по применению:
Физико-химическое описание:
Внешний вид: прозрачная жидкость желтоватого цвета; Кислотность рН (1%, 20°С): около 12,2; Плотность (20°С, г/см³): около 1,1;
Хранение:
Пригодно для использования при температуре не ниже 0°C. В случае появления небольшой мутности или осадка, вызванных воздействием мороза (холодных температур), переместите средство в помещение с комнатной температурой. При этом вышеперечисленные признаки исчезнут, не повлияв на свойства препарата.
Коррозионные свойства и меры предосторожности:
Запрещается смешивать с кислотными средствами! В случае попадания раствора в глаза, промойте обильным количеством воды и обратитесь за медицинской помощью. Перед применением ознакомьтесь с паспортом безопасности оборудования.