Filter Perlite

  • Артикул: CN304
Вспомогательное фильтрующее средство

Фильтровальный Перлит типов 1ОО, ЗОО, 3ОО SР, 5ОО и 5ОО S

Фильтровальный перлит линии продуктов AURILICS Filtertechnik — это упомянутый выше типы перлитов грубой и средней фракций; очень высокой чистоты для намывной фильтрации очень мутных жидкостей и обезвоживание осадков. Применяется для обработки пищевых продуктов и напитков, вина, пива, фруктовых концентратов, желатина, сахара, растительных масел, декстрозы, пектина, лимонной кислоты, дрожжевых осадков и для производства всех типов энзимов.

Особые преимущества фильтровального перлита Filtег Регlitе
• Очень экономичен благодаря длительному сроку службы и высокой пропускной
способности
• Свободен от нефильтрующих частиц.
• Образование сплошного, гомогенного фильтрующего слоя, гарантирующего надежную фильтрацию.
• Максимальная чистота, безопасен в соответствии с европейскими нормами и одобрен США — FDA Управление по контролю за пищевыми продуктами/кормами.
• Перлиты не влияют на вкус, запах, цвет — могут использоваться во всех отраслях пищевой промышленности.
• Кошерный — одобрен нашим производством

Характеристики продукта:
Filter perlite — это фильтровальный перлит, произведенный из грубого перлита — вулканического стекла, которому свыше 5-10 миллионов лет — путум резкого нагрева и расширения.

Размеры частиц — стандартные.
Частицам перлита задаются точные размеры дро6лением и просеиванием.
Производство осуществляется в закрытой системе трубопроводов, ограничивающей контакт с персоналом, вследствие чего уровень рН нейтральный и продукт выходит стерильный.

Перлит характеризуется очень большим объёмом во влажном состоянии и образхует фильтровальный слой, способный удерживать большое количество мути.